FC Black Stars 1907
 

Dienstag 19.10.2021

FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3) - Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
18:00-20:00

Mittwoch 20.10.2021

FC Black Stars (Sen.50+/7) - SV Sissach (Sen.50+/7)
18:30-20:30
FC Dardania (Sen.30+/M) - FC Black Stars (Sen.30+/M)
20:00-22:00
FC Black Stars (3.) - FC Liestal (3.)
20:30-22:30

Freitag 22.10.2021

FC Black Stars (Sen.40+/M) - SC Dornach (Sen.40+/M)
20:30-22:30

Samstag 23.10.2021

FC Nord West E-11 (Jun.E 3/3) - FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3)
09:00-11:00
FC Black Stars rot (Jun.D/9) - FC Birsfelden blau (Jun.D/9)
09:30-11:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau (Jun.D/9 P) - FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P)
11:00-13:00
FC Black Stars (Sen.30+/M) - SV Muttenz (Sen.30+/M)
12:00-14:00
FC Nordstern BS rot (Jun.D/9) - FC Black Stars weiss (Jun.D/9)
13:00-15:00
FC Black Stars (3.) - FC Schwarz-Weiss b (3.)
15:00-17:00
FC Nordstern BS (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
15:00-17:00
BSC Old Boys (YL A) - FC Black Stars (YL A)
17:00-19:00
FC Black Stars (PL) - AC Bellinzona (PL)
19:00-21:00

Sonntag 24.10.2021

FC Black Stars rot (Jun.E 3/3) - BCO Alemannia Basel a (Jun.E 3/3)
09:30-11:30
FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3) - SC Binningen E-11 (Jun.E 3/3)
12:00-14:00
FC Biel-Benken (Jun.A P) - FC Black Stars b (Jun.A P)
13:00-15:00
FC Black Stars a (YL C) - SC Binningen a (YL C)
14:00-16:00
FC Black Stars a (Jun.B P) - FC Rheinfelden (Jun.B P)
16:00-18:00

Montag 25.10.2021

FC Srbija 1968 a (Sen.50+/7) - FC Black Stars (Sen.50+/7)
20:45-22:45

Dienstag 26.10.2021

FC Riederwald Selection (Jun.B 1/S) - FC Black Stars a (Jun.B P)
20:00-22:00

Mittwoch 27.10.2021

FC Breitenbach (3.) - FC Black Stars (3.)
20:15-22:15

Donnerstag 28.10.2021

FC Kickers Basel D-13 (Jun.D/9) - FC Black Stars weiss (Jun.D/9)
18:00-20:00
FC Münchenstein a (Jun.C 1/S) - FC Black Stars a (YL C)
19:00-21:00
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S) - FC Black Stars (YL A)
20:15-22:15

Freitag 29.10.2021

FC Möhlin-Riburg/ACLI (Sen.30+/M) - FC Black Stars (Sen.30+/M)
20:00-22:00
FC Dardania (Sen.40+/M) - FC Black Stars (Sen.40+/M)
20:45-22:45

Samstag 30.10.2021

FC Black Stars rot (Jun.E 3/3) - FC Nordstern BS weiss (Jun.E 3/3)
09:30-11:30
SC Dornach gelb (Jun.E 3/3) - FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3) - SC Steinen Basel rot (Jun.E 3/3)
11:00-13:00
FC Nordstern BS schwarz (Jun.D/9) - FC Black Stars rot (Jun.D/9)
13:00-15:00
FC Black Stars weiss (Jun.D/9) - BSC Old Boys D1 gelb (Jun.D/9)
13:00-15:00
FC Black Stars a (Jun.B P) - SC Dornach gelb (Jun.B P)
15:00-17:00
BSC Young Boys II (PL) - FC Black Stars (PL)
17:00-19:00
AC Virtus Liestal (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
17:00-19:00
FC Black Stars (YL A) - FC Härkingen (YL A)
17:00-19:00

Sonntag 31.10.2021

FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P) - FC Gelterkinden a (Jun.D/9 P)
09:30-11:30
FC Black Stars b (Jun.A P) - SC Binningen a (Jun.A P)
12:00-14:00
FC Black Stars (3.) - FC Zwingen (3.)
15:00-17:00

Freitag 05.11.2021

FC Liestal (Jun.A P) - FC Black Stars b (Jun.A P)
20:30-22:30

Samstag 06.11.2021

FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3) - FC Aesch gelb (Jun.E 3/3)
09:30-11:30
SC Dornach gelb (Jun.D/9) - FC Black Stars weiss (Jun.D/9)
10:00-12:00
Basel Internationaler FC b (Jun.E 3/3) - FC Black Stars rot (Jun.E 3/3)
11:30-13:30
FC Black Stars rot (Jun.D/9) - BSC Old Boys D2 schwarz (Jun.D/9)
12:00-14:00
FC Bubendorf (Jun.B P) - FC Black Stars a (Jun.B P)
15:00-17:00
AC Rossoneri (3.) - FC Black Stars (3.)
17:00-19:00
FC Black Stars (PL) - FC Chiasso (PL)
19:00-21:00

Sonntag 07.11.2021

SV Sissach a (Jun.D/9 P) - FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P)
10:00-12:00
FC Black Stars b (Jun.B 1/S) - FC Birsfelden (Jun.B 1/S)
14:00-16:00

Samstag 13.11.2021

FC Allschwil b (Jun.E 3/3) - FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Biel-Bienne (PL) - FC Black Stars (PL)
16:00-18:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)